ОБЪЯВЛЕНИЕ

В Академии правоохранительных органов при Генеральной прокуратуре Республики Казахстан состоится защита диссертации на соискание степени доктора (PhD) Бадановой Анны Николаевны на тему: «Теоретические и прикладные основы проведения дистанционных следственных действий» по образовательной программе докторантуры «8D04201– Юриспруденция».

Диссертация выполнена на базе кафедры общеюридических дисциплин Академии правоохранительных органов при Генеральной прокуратуре Республики Казахстан.

Язык защиты: русский

Рецензенты:

Professor Emeritus ВШП MAQSUT NARIKBAYEV UNIVERSITY кандидат юридических наук, доцент Ким К. В.

Директор научно-исследовательского института экономических и правовых исследований КЭУ Казпотребсоюза доктор юридических наук, профессор Ханов Т.А.

Научные консультанты:

Член высшего Судебного совета Республики Казахстан, доктор юридических наук, профессор Бегалиев Е.Н.

Профессор Института управления Академии государственного управления при Президенте РК, доктор социологических наук, профессор социологии Тынышбаева А.А.

Заведующий кафедрой криминалистики юридического факультета Белорусского государственного университета (Республика Беларусь), доктор юридических наук, профессор Шабанов В.Б.

Защита состоится «21» июня 2024 года, в 11:00 ч. в Диссертационном совете Академии правоохранительных органов при Генеральной прокуратуре РК по адресу: Акмолинская область, Целиноградский район, город Косшы, ул. Республика, 94.

Ссылка для подключения: конференция Zoom — https://us06web.zoom.us/j/82312037276?pwd=pbC1kKOMflEKGuYWwAcYBMdkGw2a1O.1 Идентификатор конференции: 823 1203 7276, код доступа: 1111.

www: academy-gp.kz